6 класс

I место

Климов Евгений Игоревич
Школа №16 г. Клина

II место

Чайников Сергей Вячеславович
Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

Тиунова Ярослава Никитична
Школа «Интеллектуал»

III место

Голубев Александр Евгеньевич
Лицей №1 г. Волжского

Ветров Антон Андреевич
Центр Образования №38 г. Тулы

Почетная грамота

Слесаренко Анжелика Игоревна
Школа №10 г. Череповца

Орехова Кира Александровна
Школа №956

Тамарина Мария Андреевна
Школа №825

Артемьева Анастасия Алексеевна
Школа №825

Черных Федор Михайлович
Школа №998

7 класс

I место

Мотченко Ярослав Олегович
Школа №1191

II место

Тутнова Анна Георгиевна
Школа №179

III место

Пустин Павел Владимирович
Школа «Интеллектуал»

Красников Сергей Геннадьевич
Центр Образования №38 г Тулы

Могилевская Анна Евгеньевна
«Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы г. Долгопрудного

Тутубалина Нина Алексеевна
Московская гимназия на юго-западе №1543

Почетная грамота

Кузнецова Дарья Антоновна
Школа «Интеллектуал»

Жигунова Мария Игоревна
Школ №1501

Ерошенко Мария Николаевна
Школа «Интеллектуал»

Павлов Алексей Павлович
Центр Образования №548

8 класс

I место

Иматович Давид Всеволодович
Школа №192

II место

Фейгин Степан Евгеньевич
Московская гимназия на юго-западе №1543

III место

Пустин Павел Владимирович
Школа «Интеллектуал»

Пресняков Ян Сергеевич
Московская гимназия на юго-западе № 1543

Почетная грамота

Жеглов Давид Александрович
Школа №1534

Митькин Федор Александрович
Школа №1392 им. Рябинкина

Сидоренко Евгения Олеговна
Школа №57

Беличенко Екатерина Сергеевна
Школа №192

Хорхордина Полина Валентиновна
Московская гимназия на юго-западе №1543

Рыко Тимофей Сергеевич
Лицей «Физико-техническая школа» г.Санкт-Петербург

9 класс

I место

Неверов Александр Михайлович
Московская гимназия на юго-западе №1543

Суздаленко Анна Сергеевна
Школа №179

II место

Лебедкова Евгения Алексеевна
Лицей № 10 г. Одинцово

Рябова Анна Дмитриевна
Школа №218

III место

Чуркина Мария Андреевна
Московская гимназия на юго-западе №1543

Почетная грамота

Бирюкова Елена Викторовна
лицей «Воробьевы горы»

Деркач Яна Владленовна
Школа №57

Ковалева Алеся Юрьевна
Московская гимназия на юго-западе №1543

Могилевич Тимофей Алексеевич
Школа №179

Осипов Сергей Владимирович
Школа №192

Прохорова Мария Олеговна
Школа №57

10 класс

I место

Есин Юрий Игоревич
Школа №171

II место

Демьянченко Олег Сергеевич
Университетская Гимназия МГУ

Котик Анастасия Алексеевна
Специализированный учебно-научный центр МГУ

III место

Колотова Арина Александровна
Специализированный учебно-научный центр МГУ

Русинов Александр Юрьевич
Школа №197 г. Санкт-Петербурга

Почетная грамота

Маркина Мария Олеговна
школа №179

Шумкова Дарья Александровна
Школа №1535

Шальнова Мария Алексеевна
Московская гимназия на юго-западе №1543

Чупин Глеб Александрович
Специализированный учебно-научный центр МГУ

Елесина Екатерина Андреевна
Московская гимназия на юго-западе № 1543

Королева Юлия Сергеевна
Школа №179

Паско Вячеслав Игоревич
Ресурсный центр «Медицинский Сеченовский Предуниверсарий»

11 класс

I место

Бакулин Артемий Николаевич
Аничков Лицей г. Санкт-Петербурга

Катруха Вероника Алексеевна
Школа №92

II место

Маркелова Екатерина Евгеньевна
Гимназия г. Раменское

Моторин Никита Андреевич
школа №192

III место

Крупский Иван Александрович
Школа №57

Суханов Александр Кириллович
школа №171

Почетная грамота

Васильченко Илья Вячеславович
Школа №218

Колесникова Ульяна Константиновна
Московская гимназия на юго-западе №1543

Розанцева Вероника Викторовна
Школа № 1298 "Профиль Куркино"

Лосева Тамара Валерьевна
Специализированный учебно-научный центр МГУ