Поздравляем победителей LXVII Школьной Биологической Олимпиады!

 

6 класс:

1 место:

Мотченко Ярослав Олегович, ГБОУ №2101

2 место:

Климов Евгений Игоревич, МОУ СОШ №16 г. Клина

Перепечаев Савелий Валерьевич, ГБОУ Лицей №1571

3 место:

Могилевская Анна Евгеньевна, ГБ ОУ «Физтех-лицей» г. Долгопрудный

Пустин Павел ВладимировичГБОУ «Интеллектуал»

Шульченко Артемий КирилловичГБОУ №1568

Почетные грамоты:

Абросимов Андрей Юрьевич, ГБОУ СОШ №285 г.Санкт-Петербурга

Азарова Виктория Алексеевна, МАОУ СОШ г.Щелково

Кудан Софья Павловна, ГБОУ Лицей №1568

Кузнецова Дарья Антоновна, ГБОУ «Интеллектуал»

Тутнова Анна Георгиевна, СОШ №179 МИОО

7 класс

1 место:

Пресняков Ян Сергеевич, ГБОУ №2101 (площадка №1)

2 место:

Митькин Федор Александрович, ГОУ Центр образования «Технологии обучения»

3 место:

Вишницкая Анастасия Александровна, ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» г.Тюмень

Бархварт Максим Альбертович, ГБОУ «Интеллектуал»

Пустин Павел Владимирович, ГБОУ «Интеллектуал»

Почетные грамоты:

Беличенко Екатерина Сергеевна, ГБОУ №192

Жирков Егор Максимович, МБОУ №10 г.Одинцово

Иматович Давид Всеволодович, ГБОУ №192

Сидоренко Евгения Олеговна, МБОУ «Гимназия № 17» г.Мытищи

Фейгин Степан Евгеньевич, ГБОУ Гимназия №1507

8 класс:

1 место:

Савочка Николай Романович, МБОУ ЦО №38 г. Тулы

2 место:

Осипов Сергей Владимирович, ГБОУ №192

Чуркина Мария Андреевна, ГБОУ №1133

3 место:

Беляева Анна Олеговна, АНО СОШ «Леонардо» г.Орёл

Неверов Александр Михайлович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

Почетные грамоты:

Александрова Софья Петровна, ГБОУ №1375

Бирюкова Елена Викторовна, ГБПОУ Лицей «Воробьевы Горы»

Бызов Филипп Сергеевич, ГБОУ №192

Ефремова Наталья Андреевна, ГОУ №647

Лосева Елена Романова, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

Смирнова Анна Владимировна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

Фомичева Юлия Сергеевна, МБОУ ЦО №38 г. Тулы

9 класс:

1 место:

Ковыляева Анна Константиновна, ГБОУ «Интеллектуал»

2 место:

Демьянченко Олег Сергеевич, ГБОУ Лицей «Вторая школа»

Колотова Арина Александровна, ГБОУ №57

Шевкопляс Алексей Евгеньевич, Академическая гимназия СПБГУ

3 место:

Паско Вячеслав Игоревич, ГБОУ гимназия № 1577

Русинов Александр Юрьевич, ГБОУ Лицей №95

Цидулко Аглая Григорьевна, СОШ №179 МИОО

Почетные грамоты:

Шальнова Мария Алексеевна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

Белякова Валентина Владимировна, ГБОУ «Интеллектуал»

Семенова Ариадна Александра, ГБОУ №57

Башаева Мария Сергеевна, ГБОУ Гимназия №1514

Мажаев Дмитрий Алексеевич, ГБОУ №192

Шаталина Вероника Александровна, ГБОУ №57

10 класс

1 место

Лосева Тамара Валерьевна, СУНЦ МГУ

2 место

Моторин Никита Андреевич, ГБОУ №192

Суханов Александр Кириллович, ГБОУ №171

3 место

Архипова Анастасия Станиславовна, ГБОУ «Интеллектуал»

Бобровский Даниил Максимович, МБОУ Гимназия «Пущино»

Дадыкин Иван Антонович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

Зенин Иван Викторович, ГБОУ №218

Почетные грамоты:

Гордеева Анастасия Алексеевна, ГБОУ ЛИТ №1537

Колесникова Ульяна Константиновна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

Сидорова Вера Николаевна, ЧОУ «Обнинская свободная школа»

Тиунова Ольга Никитична, ГБОУ «Интеллектуал»

Файзуллина Дарья Рустемовна, Школа: ГБОУ №57

11 класс

1 место

Дя Герман Андреевич, ГБОУ Гимназия №1567

Седреев Василий Сергеевич, ГБОУ №1194

2 место

Гумеров Руслан Ильдарович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

Кашин Кирилл Вадимович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

3 место

Луговской Антон Андреевич, ГБОУ Гимназия №1272

Прохорова Екатерина Андреевна, ГБОУ ЦО №654

Почетные грамоты:

Елисеев Антон Юрьевич, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

Завидный Тимофей Юрьевич, ГБОУ Многопрофильный лицей №1501

Садовская Александра Вячеславовна, ГБОУ «Интеллектуал»

Чернышева Ольга Олеговна, ГБОУ №1159