Поздравляем победителей Первого (письменного) тура ШБО 2017 года!

Ниже можно посмотреть списки участников, приглашенных на второй тур. Если Вы прошли электронную регистрацию, Ваши баллы будут также доступны в личном кабинете.

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

6 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Абросимов Андрей Юрьевич Санкт-Петербург 285
Азаров Виктория Алексеевна Щёлково МАОУ СОШ 3
Аржинеев Роман Александрович Москва 2110
Белякина Мария Олеговна Москва Лицей 1568
Ваганов Федор Игоревич Москва 1571
Варфоломеева Кира Максимовна Москва 1208
Васильченко Ульяна Алексеевна Москва 1234
Веселова Ксения Вадимовна Москва гимназия №1534
Ветров Антон Андреевич Тула МБОУ "ЦО" №38(Химический лицей)
Дмитриева Александра Дмитриевна Москва 1251
Добрушкин Дмитрий Сергеевич Москва 1259
Жирнова Алиса Владимировна Москва Школа 218
Ильичева София Сергеевна Москва ГБОУ СОШ №1376
Климов Евгений Игоревич Клин МОУ СОШ №16
Козицкая Анастасия Алексеевна Москва 57
Кудан Софья Павловна Москва ГБОУ лицей №1568 имени Пабло Неруды
Кузнецова Софья Андреевна Москва гимназия №1534
Кузнецова Дарья Антоновна Москва Интеллектуал
Кутайцев Георгий Валерьевич Балашиха Гимназия №1748 "Вертикаль"
Михайленко Ярослава Игоревна Москва 1567
Могилевская Анна Евгеньевна Москва ГОБУ "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
Мотченко Ярослав Олегович Москва №2101 "Филевский образовательный центр"
Мыльников Егор Андреевич Москва №2005
Овчинников Федор Владимирович Балашиха ГБОУ Школа №2036
Пасторино Алиса Альфредовна Балашиха МАОУ Лицей
Перепечаев Савелий Валерьевич Москва Лицей 1571
Перепухова Наталья Глебовна Москва 218
Попова Анна Алексеевна Москва Академическая гимназия № 1534
Пустин Павел Владимирович Москва ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Сазонова Евгения Андреевна Тверь МОУ СОШ 39
Сдвижков Фёдор Денисович Москва 1249
Тиунова Ярослава Никитична Москва Интеллектуал
Трушникова Анастасия Денисовна Тюмень ФМШ
Тутнова Анна Георгиевна Москва 179 МИОО
Фролов Евгений Максимович Волгоград Созвездие
Штейнер Василиса Арсениевна Москва 1231
Шульченко Артемий Кириллович Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
Яворская Татьяна Игоревна Москва 1376

7 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Аменицкая Софья Владимировна Москва 192
Багрий Ксения Анатольевна Москва 1376
Бархварт Максим Альбертович Москва Школа "Интеллектуал"
Беличенко Екатерина Сергеевна Москва 192
Беляков Владимир Вадимович Москва ГБОУ ММГ
Бережная Анна Викторовна Москва Гимназия 1534
Вильвовская Роза Евгеньевна Москва Филипповская
Вишницкая Анастасия Александровна Тюмень ФМШ
Глушкова Екатерина Сергеевна Москва 192
Данилов Григорий Александрович Москва ШО 1388 лицей 1501
Джамгарян Элина Арменовна Москва 1543
Дубинкин Игорь Александрович Москва Гимназия 1576
Жирков Егор Максимович Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
Журавлева Лилия Александровна Москва 1253
Иматович Давид Всеволодович Москва 192
Кульпина Арина Андреевна Москва гимназия №1543
Лукин Кирилл Олегович Обнинск 10
Матвеева Александра Михайловна Обнинск Обнинская Свободная школа
Митькин Федор Александрович Москва Центр Образования "Технологии обучения"
Монахов Василий Дмитриевич Москва 2101
Морозова Варвара Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №41 им.Э.Кестнера
Осипычева Глафира Дмитриевна Москва Лицей "Вторая школа"
Пресняков Ян Сергеевич Москва ГБОУ школа №2101 ( площадка №1)
Пряхина Екатерина Сергеевна Москва 192
Пустин Павел Владимирович   Интеллектуал
Путинцева Анна Викторовна Тула Химический лицей
Родина Любовь Сергеевна Москва 1568
Рулёва Ольга Сергеевна Москва 1440
Сабурова Анастасия Михайловна Тверь МОУ СОШ № 38
Сатанина Татьяна Леонидовна Москва 1355
Селиванов Кирилл Олегович Москва ГБОУ Школа № 171
Сёмина Юлия Андреевна Москва 1388
Середина Валерия Павловна Обнинск ФТШ лицей
Сидоренко Евгения Олеговна Мытищи Гимназия №17
Сидоренков Михаил Максимович Москва 57
Скобелева Софья Вадимовна Москва 218
Скобелева Софья Вадимовна Москва 218
Титова Дарья Витальевна Москва 1286
Фейгин Степан Евгеньевич Москва 1507
Шепелёв Егор Игоревич Москва ГБОУ школа № 1179


8 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Александрова Софья Петровна Москва ГБОУ Школа 1375
Анна Беляева Олеговна Орёл АНО СОШ ЛЕОНАРДО
Аркуша Мария Андреевна Москва ГБОУ СОШ 218
Асратян Рипсиме Дмитриевна Орехово-Зуево №4
Бирюкова Елена Викторовна Москва ГБПОУ лицей "Воробьёвы горы"
Бродский Даниил Сергеевич Москва 192
Бугрова Алиса Денисовна Долгопрудный ГОБУ "Физ-тех лицей" им. П.Л. Капицы
Бызов Филипп Сергеевич Москва 192
Вартанова Анна Арменовна Москва # 8
Веселова Елизавета Вадимовна Москва ЛГК на Юго-Востоке
Владислав Тарасов Максимович Орёл Лицей 1
Воинова Виктория Алексеевна Москва ГБОУ 1987
Глебова Дарья Александровна Москва 1535
Дамир Гайфутдинов Вильдарович Набережные Челны Лицей 78
Деркач Яна Владленовна Москва Гимназия 1572
Ефремова Наталья Андреевна Москва 647
Иглесиас-Алонсо Мария Антониовна Москва 1241
Кистенева Анна Алексеевна Москва ГБОУ СОШ 1454 ЦО Тимирязевский
Коржавый Еремей Сергеевич Москва 1862
Кузьмина Полина Вячеславовна Москва 192
Лисененкова Екатерина Дмитриевна Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей"
Лосева Елена Романовна Москва Гимназия №1543 на юго-западе
Максим Боручкин Юрьевич Обнинск МГБОУ СОШ №4
Могилевич Тимофей Алексеевич Москва Лицей 1557
Молоканова Инна Игорeвна Москва 727
Неверов Александр Михайлович Москва Гимназия на Юго-Западе №1543
Неудахина Алиса Алексеевна Москва ГБОУ Лицей № 1568
Николай Савоика Романович Тула МБОУЦО№38
Одинцов Семен Витальевич Клин МОУ гимназия номер 15
Осипов Сергей Владимирович Москва Школа № 192
Павлов Владимир Андреевич Москва лицей "Вторая школа"
Полосухина Майя Дмитриевна Москва 1234
Прохорова Мария Олеговна Москва 1748 "Вертикаль"
Семен Заикин Денисович Набережные Челны НОУ СПБ Гимназия
Серенко Мария Вячеславовна Москва 218
Сидорова Дарья Александровна Москва Пансион воспитанниц МО РФ
Смирнова Анна Владимировна Москва гимназия №1543
Стеблецова Ирина Алексеевна Орёл 22
Суздаленко Анна Сергеевна МОСКВА 179
Султановская Александра Станиславовна Москва Гимназия номер 1543
Ткаченко Елена Андреевна Москва 179
Фельдшерова Вероника Андреевна Москва Лицей 1535
Фомичева Юлия Сергеевна Тула МБОУЦО№38
Хромушина Наталия Ивановна Москва ГБОУ Школа №1280
Чуркина Мария Андреевна Москва ГБОУ "Школа №1133"
Шершов Ярослав Максимович Тула МБОУ ЦО 38 (Химический лицей)
Щеглова Анастасия Сергеевна Москва МКК ПВ МО РФ

9 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Апель Полина Андреевна Москва 57
Базикалова Виктория Юрьевна Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 369
Барышников Антон Константинович Москва Интеллектуал
Башаева Мария Сергеевна Москва Гимназия 1514
Белякова Валентина Владимировна Москва Школа-интернат "Интеллектуал"
Бурлаков Юрий Алексеевич Москва Гимназия на Юго-Западе №1543
Витинг Кирилл Борисович Москва 179
Гордийчук Маргарита Андреевна Москва 1567
Демьянченко Олег Сергеевич Москва Лицей вторая школа
Дерипаска Петр Олегович Москва Лицей "Вторая Школа"
Елесина Екатерина Андреевна Москва Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Климов Даниил Артемович Москва лицей №1568
Ковыляева Анна Константиновна Раменское ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал"
Козиенко Глеб Антонович Москва 218
Козлова Екатерина Алексеевна Москва ГБОУ СОШ №192
Колотова Арина Александровна Москва ГБОУ Школа №57 «Пятьдесят седьмая школа»
Коротич Егор Витальевич Москва ГБОУ Школа№57 «Пятьдесят седьмая школа»
Котик Анастасия Алексеевна Москва 179
Лесь Екатерина Андреевна Москва 1520
Лукашев Лев Сергеевич Москва Лицей 1547
Мажаев Дмитрий Алексеевич Москва 192
Муравьева Светлана Сергеевна Москва 218
Обрящиков Иван Евгеньевич Тула МБОУ ЦО 38
Острая Мария Максимовна Москва Гимназия 1534
Паско Вячеслав Игоревич Москва гимназия 1577
Петухова Юлия Алексеевна Брянск Лицей №1
Романова Татьяна Андревна Москва Интеллектуал
Русинов Александр Юрьевич Санкт-Петербург лицей 95
Рябых Иван Кириллович Москва ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.Капицы
Семенова Ариадна Александровна Москва гбоу школа №57
Солдатенкова Анастасия Андреевна Москва 1280
Сурич Кирилл Александрович Обнинск СОШ №4
Федорова Вера Ильинична Мытищи Интеллектуал
Федяинова Ирина Кирилловна Москва 179
Фрыкин Роман Игоревич Тула ЦО №38 Химический лицей
Харина Анастасия Станиславовна Москва ГБОУ Школа №806
Цидулко Аглая Григорьевна Москва школа 179 МИОО
Шальнова Мария Алексеевна Москва 1543
Шаталина Вероника Александровна Москва ГБОУ школа №57 "Пятьдесят седьмая школа"
Шевкопляс Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург АГ СПбГУ
Эйзикович Ольга Владиславовна Москва 192


10 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады

Агапов Антон Павлович Москва СУНЦ МГУ
Алиева Майя Камандаровна Химки МБОУ СОШ №2
Арбузова Наталья Алексеевна Санкт-Петербург АГ СПбГУ
Архипова Анастасия Станиславовна Москва Школа Интеллектуал
Архипова Елизавета Дмитриевна Москва 1514
Белкин Вадим Михайлович Химки МБОУ Лицей 11
Бобровский Даниил Максимович Пущино МБОУ гимназия "Пущино"
Будрик Вера Владиславовна Москва Лицей №1535
Бушева Татьяна Игоревна Санкт-Петербург 155
Васильченко Илья Вячеславович Москва 218
Генералова Екатерина Сергеевна Раменское МОУ "Гимназия г. Раменское"
Горбонос Александра Алексеевна Москва лицей "Вторая школа"
Гордеева Анастасия Алексеевна Москва ГБОУ ЛИТ № 1537
Дадыкин Иван Антонович Москва 1543
Дукат Алексей Михайлович Москва Лицей 1575
Зенин Иван Викторович Москва Школа №218
Калиниченко Андрей Леонидович Москва СУНЦ МГУ
Катруха Вероника Алексеевна Москва 192
Киселев Александр Дмитриевич Москва ГБОУ школа 171
Колесникова Ульяна Константиновна Москва 1543
Кроленко Варвара Ивановна Москва Школа № 192
Крупский Иван Алекснадрович Москва 57
Кусакина Ксения Алексеевна Москва СУНЦ МГУ
Лосева Тамара Валерьевна Москва СУНЦ МГУ
Маковская Анна Евгеньевна Москва ГБОУ школа №57
Моторин Никита Андреевич Москва ГБОУ школа №192
Орлова Анна Александровна Москва 1253
Павлова Елена Фёдоровна Москва 1514
Перова Анастасия Павловна Раменское МОУ "Гимназия г.Раменское"
Ребриков Дмитрий Денисович Москва 1543
Резник Евгения Владиславовна Санкт-Петербург 225, ЛНМО "Биотоп"
Розанцева Вероника Викторовна Москва 1298
Сидорова Вера Николаевна Обнинск Обнинская свободная школа
Соловей Дмитрий Алексеевич Москва СУНЦ МГУ
Солопова Елена Валерьевна Москва Интеллектуал
Стапран Андрей Дмитриевич Москва Гимназия 1543
Тиунова Ольга Никитична Москва Интеллектуал
Труш Екатерина Александровна Москва СУНЦ МГУ школа-интернат им.Колмогорова
Файзуллина Дарья Рустемовна Москва 57
Шмакова Елена Романовна Москва Гимназия 1529

11 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Алимпиев Егор Олегович Тула Лицей 2
Гумеров Руслан Ильдарович Москва Гимназия №1543
Девятайкина Анна Сергеевна Москва 354
Дубинин Вячеслав Андреевич Москва ГБОУ школа 1101
Дя Герман Андреевич Москва ГБОУ "Гимназия №1567"
Елисеев Антон Юрьевич Москва Московская гимназия на Юго-западе №1543.
Жгунов Иван Сергеевич МОСКВА ГБОУ "Школа № 2094"
Завидный Тимофей Юрьевич Москва ГБОУ Многопрофильный лицей 1501
Кашин Кирилл Вадимович Москва гимназия №1543
Ковалева Таисия Владиславовна Санкт-Петербург Академическая гимназия 56
Костюк Клим Алексеевич Москва 1543
Красильников Александр Игоревич Одинцово 179
Кузнецов Илья Сергеевич Москва Многопрофильный лицей №1501
Кузнецов Роман Романович Торжок гимназия №7
Кушнина Варвара Георгиевна Москва Лицей №1501
Луговской Антон Андреевич Москва Гимназия 1272
Масанова Анастасия Алексеевна Москва 192
Масленникова Екатерина Олеговна Москва ГБОУ школа №97
Павлющик Полина Николаевна Москва Школа №641 им. Сергея Есенина
Парамонов Михаил Сергеевич Москва гимназия №1543
Петропавловский Михаил Михайлович Москва гимназия №1543  
Позняк Лариса Алексеевна москва 179 МИОО
Половинкина Екатерина Николаевна Москва Лицей 1501 СП 1388
Прохорова Екатерина Андреевна Москва 654 им. А.Д.Фридмана
Садовская Александра Вячеславовна Москва ГБОУ школа "Интеллектуал"
Седлов Илья Андреевич Москва ГБОУ СОШ № 171
Седреев Василий Сергеевич Зеленоград 1194
Сергеева Валерия Ильинична Москва 14
Смутин Даниил Валерьевич Санкт-Петербург Аничков лицей
Тертерян Анна Мартиковна Москва ГБОУ СОШ № 1355
Тихоненко Платон Алексеевич Малоярославец СОШ №11
Третьяков Данила Олегович Лобня МБОУ Лицей гор.округа Лобня
Фетисова Зоя Адриановна Москва Лицей 1575
Ходжаева Евгения Сергеевна Санкт-Петербург ГБНОУ СПбГДТЮ Аничков лицей
Чернышева Ольга Олеговна Москва 1159
Шепелева Екатерина Александровна Москва 1363