6 класс

I место

Пресняков Ян Сергеевич, ГБОУ школа №2101 "Филевский образовательный центр" (Образовательная площадка №1)

II место

Мотченко Ярослав Олегович, №2101 "Филевский образовательный центр" (заочное обучение)

Жеглов Давид Александрович, Гимназия №1534

III место

Митькин Федор Александрович, Центр Образования "Технологии обучения"

Перунов Илья Викторович, 1574

Почетная грамота

Беличенко Екатерина Сергеевна, 192

Башкирцева Екатерина Владимировна, лицей №1557

Пустин Павел Владимирович, ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал"

Сафронов Леонид Борисович, 57

Фейгин Степан Евгеньевич, 1507

 

7 класс

I место

Неудахина Алиса Алексеевна, ГБОУ лицей №1568

II место

Осипов Сергей Владимирович, №192

Неверов Александр Михайлович, ГАОУ ЦО №548

III место

Пустин Павел Владимирович, Интеллектуал

Почетная грамота

Шабанова Екатерина Владиславовна, 192

Алексеев Юрий Олегович, ФМЛ №366 г.Санкт-Петербурга

Бызов Филипп Сергеевич, №192

Заикин Семён Денисович, МАОУ "ЛИИТ №36" г. Набережные челны

Павлов Владимир Андреевич, лицей "Вторая школа"

Букреева Ольга Игоревна, МБОУ ЦО №38 (Химический лицей) г.Тулы

Могилевич Тимофей Алексеевич, Лицей №1557

 

8 класс

I место

Чернов Никита Олегович, Лицей №1568

II место

Котик Анастасия Алексеевна, 179

Романова Татьяна Андреевна, Интеллектуал

III место

Ковыляева Анна Константиновна, ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал"

Базикалова Виктория Юрьевна, ГБОУ лицей №369 г.Санкт-Петербурга

Почетная грамота

Шевкопляс Алексей Евгеньевич, Аничков лицей г.Санкт-Петербурга

Цидулко Аглая Григорьевна, школа №179

Демьянченко Олег Сергеевич, лицей вторая школа

Ватолкина Ника Александровна, ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал"

Обрящиков Иван Евгеньевич, Цо №38 г.Тулы

 

9 класс

I место

Семина Мария Александровна, 192

II место

Григорян Виктория Рубеновна, Интеллектуал

Катруха Веронника Алексеевна, школа №192

III место

Лосева Тамара Валерьевна, МАОУ Видновская гимназия

Алиева Майя Камандаровна, МБОУ СОШ №2 г.Химки

Гараев Азат Камилович, МАОУ "ЛИИТ №36" г.Набережные челны

Почетная грамота

Соловей Дмитрий Алексеевич, №1567

Рудый Всеволод Вадимович, Интеллектуал

Архипова Анастасия Станиславовна, Интеллектуал

Зайцева Юлия Сергеевна, МХЛ №1303

Казанов Илья Дмитриевич, ГБОУЛГК на ЮВМХЛ №1303

Дадыкин Иван Антонович, 1543

 

10 класс

I место

Губанов Евгений Сергеевич, №192

II место

Исакова Александра Владимировна, лицей №554 г.Санкт-Петербурга

Петропавловский Михаил Михайлович, Московская Гимназия на Юго-Западе №1543

III место

Ходжаева Евгения Сергеевна, СОШ №550, г.Санкт-Петербурга

Почетная грамота

Быданов Андрей Станиславович, МАОУ "ЛИИТ №36" г.Набережные челны

Елисеев Антон Юрьевич, Московская гимназия на Юго-Западе №1543

Кириллова Екатерина Андреевна, АГ СПбГУ

Половинкина Екатерина Николевна, Лицей №1501 СП 1388

Прохорова Екатерина Андреевна, №654 им. А.Д.Фридмана

 

11 класс

I место

Сопилко Наталия Геннадьевна, МИОО №179

II место

Сотников Иван Владимирович, ГБОУ СОШ №192

III место

Леонова Софья Андреевна, МБОУ-лицей №22 г.Орла

Распертов Павел Владимирович, СОШ №179

Уграицкая Василиса Маратовна, МБОУ "Гимназия" г.Пущино

Почетная грамота

Кравченко Павел Андреевич, ГБОУ школа №956

Лапина Надежда Алексеевна, МИОО №179

Степанов Дмитрий Вадимович, МИОО №179

Писарёв Даниил Игоревич, МИОО №179

Уваров Георг Владимирович, ГБОУ школа №857