Поздравляем победителей Первого (письменного) тура ШБО 2016 года!

Проходные баллы в 2016 году составили:

  • 6 класс - 9,1 балл
  • 7 класс - 12,7 баллов
  • 8 класс - 16,2 балла
  • 9 класс - 14,8 баллов
  • 10 класс - 12,0 баллов
  • 11 класс - 11,0 баллов

Ниже можно посмотреть списки участников, приглашенных на второй тур. Если Вы прошли электронную регистрацию, Ваши баллы будут также доступны в личном кабинете. Полные результаты.

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

6 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Артамонова Ярослава Константиновна ГБОУ № 1363
Бархварт Максим Альбертович Школа "Интеллектуал"
Бащкирцева Екатерина Владимировна Лицей № 1557
Беличенко Екатерина Сергеевна 192
Белозерцева Анастасия Николаевна ГБОУ СОШ 117
Болотов Евгений Андреевич № 59 г.Астрахани
Волков Алексей Дмитриевич Классическая гимназия №610 г.Санкт-Петербурга
Глушкова Екатерина Сергеевна 192
Гольдфайн Андрей Александрович ЛИИТ № 36
Жеглов Давид Александрович Гимназия № 1534
Иматович Давид Всеволодович 1284
Князев Николай Даниилович ГБОУ Гимназия на Юго-Западе № 1543
Кочеткова Арина Дмитриевна 1376
Меньшикова Александра Витальевна Классическая гимназия №610 г.Санкт-Петербурга
Митькин Федор Александрович Центр Образования "Технологии обучения"
Монахов Василий Дмитриевич 72
Мотченко Ярослав Олегович

ГБОУ школа № 2101 "Филевский образовательный центр"(заочное обучение)

Осипычева Глафира Дмитриевна Лицей Вторая Школа
Перунов Илья Викторович 1574
Пресняков Ян Сергеевич

ГБОУ школа № 2101 "Филевский образовательный центр"(Образовательная площадка № 1)

Протопопов Глеб Владимирович Школа № 192
Пустин Павел Владимирович Школа "Интеллектуал"
Путинцева Анна Викторовна № 38 г.Тулы
Сазонова Ксения Михайловна № 22 г.Орла
Сафронов Леонид Борисович 57
Сенчилов Владислав Антонович ГБОУ Государственная столичная гимназия
Серёдкина Анна Юрьевна № 2 г.Обнинска
Сидоренко Евгения Олеговна Гимназия № 17
Склейнова Марина Андреевна ГБОУ СОШ 1095
Соловьян Игорь Романович 192
Терещук Валерия Сергеевна 1247
Тюпа Роман Валериевич Гимназия № 2
Фейгин Степан Евгеньевич 1507
Фесенко Екатерина Сергеевна 192
Яворская Татьяна Игоревна 1376

7 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Алексеев Юрий Олегович ФМЛ №366
Арзамасская Инга Игоревна МАОУ Лицей № 23
Асратян Рипсиме Дмитриевна МОУ СОШ №4 г.о. Орехово-Зуео
Богомаз Олеся Денисовна школа №303
Боева Ярослава Андреевна МБОУ ЦО №38 (Тульский химический лицей)
Букреева Ольга Игоревна МБОУ ЦО №38 (Тульский химический лицей)
Бызов Филипп Сергеевич ГБОУ Школа №192
Веселова Елизавета Вадимовна ГБОУ Академическая гимназия №1534
Выборнов Григорий Михайлович МКОУ "Киреевский центр образования №1"
Грейс Илья Вячеславович МБОУ ЦО №38 (Тульский химический лицей)
Заикин Семён Денисович МАОУ "ЛИИТ №36"
Коржавый Еремей Сергеевич ГБОУ Школа №1862
Кулешов Михаил Сергеевич МБОУ ЦО №38 (Тульский химический лицей)
Кутузов Ярослав Александрович Лицей №214
Лошаков Максим Дмитриевич ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал"
Лямина Вероника Михайловна ГБОУ Школа №192
Могилевич Тимофей Алексеевич ГБОУ Лицей №1557
Неверов Александр Михайлович ГАОУ ЦО №548 "Царицыно"
Неудахина Алиса Алексеевна ГБОУ Лицей №1568 им. П. Неруды
Осипов Сергей Владимирович ГБОУ Школа №192
Остроух Максимилиан Андреевич ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Павлов Владимир Андреевич ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Потехин Денис Александрович Санкт-Петербургская Классическая гимназия №610
Прохорова Мария Олеговна ГБОУ Гимназия №1748 "Вертикаль"
Пустин Павел Владимирович ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал"
Савочка Николай Романович МБОУ ЦО №38 (Тульский химический лицей)
Сендюрева Марина Олеговна ГБОУ Школа №705
Серенко Мария Вячеславовна ГБОУ Гимназия №1554, ШО 2
Сидорова Софья Владимировна МБОУ ЦО №38 (Тульский химический лицей)
Суздаленко Анна Сергеевна Школа №179 МИОО
Султановская Александра Станиславовна ГБОУ Московская гимназия на Юго-западе №1543
Тарасов Владислав Максимович лицей №1 имени Ломоносова
Фомичёва Юлия Сергеевна МБОУ ЦО №38 (Тульский химический лицей)
Целикова Екатерина Максимовна гимназия №4
Чебекова Велеста Валерьевна Школа №642
Шабанова Екатерина Владиславовна ГБОУ Школа №192
Шершов Ярослав Максимович МБОУ ЦО №38 (Тульский химический лицей)
Шипигузова Елена Игоревна Пансион воспитанниц МО РФ

 

8 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Аллямова Мария Тимуровна ГБОУ СОШ №1253
Базикалова Виктория Юрьевна ГБОУ лицей № 369 г.Санкт-Петербурга
Бартенев Павел Андреевич 1568
Бахман Александра Сергеевна МКОУ "Киреевский центр образования №1" г.Киреевска
Васильева Владислава Руслановна МКОУ "Киреевский центр образования №1" г.Киреевска
Ватолкина Ника Александровна ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
Галкина Полина Алексеевна гимназия 1543
Гордийчук Маргарита Андреевна 1567
Загрядская Полина Алексеевна школа №2, Химки
Ковыляева Анна Константиновна ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
Козлов Александр Сергеевич 2100
Котик Анастасия Алексеевна 179
Крамкова Варвара Константиновна Лицей № 11
Лось Екатерина Андреевна Гимназия №1520 им. Капцовых
Макарова Екатерина Дмитриевна ГБОУ СОШ № 1987
Малеванник Валерия Романовна МБОУ ЦО №38 "Химический лицей" г.Тулы
Мишин Игорь Александрович ГБОУ СОШ № 180 г.Санкт-Петербурга
Морковских Арина Дмитриевна ГБОУ гимназия № 1554
Обрящиков Иван Евгеньевич ЦО №38 г.Тулы
Олешко Екатерина Романовна МБОУ Лицей 11
Опарина Юлия Анатольевна гимназия 1543
Романова Татьяна Андревна ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
Рочева Елизавета Сергеевна Гимназия № 1567
Русинов Александр Юрьевич лицей № 95 г.Санкт-Петербурга
Свердлин Александра Борисович Классическая гимназия №610 г.Санкт-Петербурга
Солдатенкова Анастасия Андреевна 1280
Тихомирова Мария Дмитриевна 1034 отделение гимназия
Федорова Вера Ильинична ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
Фрыкин Роман Игоревич  
Хомутова Екатерина Владимировна Гимназия № 1567
Цидулко Аглая Григорьевна школа № 179
Чернов Никита Олегович Лицей 1568
Шаталина Вероника Александровна ГАОУ ЦО 548 "Царицыно"
Шевкопляс Алексей Евгеньевич Аничков лицей г.Санкт-Петербург
Ширяев Андрей Андреевич 1621

9 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Алиева Майя Камандаровна МБОУ СОШ №2
Архипова Анастасия Станиславовна Интеллектуал
Гараев  Азат Камилович МАОУ "ЛИИТ №36" г.Набережные челны
Голдобина Леонелла Игоревна 171
Григорян Виктория Рубеновна Интеллектуал
Дадыкин Иван Антонович 1543
Деева Александра Андреевна Интеллектуал
Демиркылыч Айлин Актановна 192
Ефремова Анастасия Дмитриевна Международная Школа Завтрашнего Дня
Зайцева Юлия Сергеевна МХЛ 1303
Иванова Мария Олеговна Гимназия 1543
Ильчук  Павел Сергеевич ЛГК на Юго-востоке МХЛ1303
Казаков  Илья Дмитриевич ГБОУЛГК на ЮВМХЛ № 1303
Катруха Вероника Алексеевна 192
Киселев Александр Дмитриевич 171
Колесникова Ульяна Константиновна Гимназия 1543
Колодяжная Екатерина Георгиевна Лицей "Воробьёвы горы"
Коток Алиса Юрьевна Гимназия 1543
Лабзова Екатерина Владимировна МБОУ "ЦО №38"
Лосева Тамара Валерьевна МАОУ Видновская гимназия
Матюшина Зинаида Дмитриевна № 57
Мурсалимова Галия Рустамовна 57
Петрушкина Екатерина Владимировна Гимназия 1543
Протопопова Анна Максимовна Лицей 10
Рудый Всевлод Вадимович Интеллектуал
Соловей Дмитрий Алексеевич 1567
Сыртланова Маргарита Дмитриевна гимназия 1554
Тухтаманова Ангелина Сергеевна ГБОУ СОШ (ОЦ) им.В.И.Татищева села Челно-Вершины
Федотов Федор Алексеевич №192
Фомин Артем Дмитриевич №1981
Хажеева Виктория Камильевна ГБОУ СОШ школа №2006

10 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Алимпиев Егор Олегович МБОУ Лицей №2 г.Тулы
Богданов  Андрей Станиславович МБОУ МИИТ №36 г.Набережные челны
Валиахметов Ренат Владимирович СОШ №8
Горобец Виктория Алексеевна МБОУ ЦО №38 "Химический лицей" г.Тулы
Государева Екатерина Алексеевна МИОО 179
Губанов Евгений Сергеевич школа 192
Гумеров  Руслан Ильдарович Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Даченко Вера Павловна школа №179
Елисеев Антон Юрьевич Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Жулина Анна Викторовна 179 МИОО
Иванян Георгий Христофорович Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Исакова Александра Владимировна Лицей №554 г.Санкт-Петербурга
Кашин Кирилл Вадимович Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Кириллова Екатерина Андреевна АГ СПбГУ
Королева Анна Сергеевна школа №192
Костюк Клим Алексеевич Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Мажитов Феликс Наилевич 179
Масанова Анастасия Алексеевна ГБОУ Школа №192
Мотора Дарья Ильинична 42
Парамонов Михаил Сергеевич гимназия №1543
Петропавловский Михаил Михайлович Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Плыкина Мария Сергеевна 179
Половинкина Екатерина Николаевна Лицей 1501 СП 1388
Прохорова Екатерина Андреевна 654 им. А.Д.Фридмана
Разникова Елена Владиславовна 1095
Розина Анна Александровна школа №171
Садовская Александра Вячеславовна "Интеллектуал"
Седлов Илья Андреевич ГБОУ СОШ 171
Сибирякина Дарья Алексеевна 1353
Уштанит Анастасия Игоревна "Интеллектуал"
Ходжаева Евгения Сергеевна СОШ №550 г.Санкт-Петербург
Цыганок Елена Романовна Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Шустов Марк Васильевич 197
Эйгель Дария Максимовна ГБОУ гимназия №1409

11 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Аксенова Мария Дмитриева гимназия на Юго-Западе №1543
Берегова Александра Михайловна 82
Биба Дмитрий Андреевич гимназия на Юго-Западе №1543
Варламов Артем Дмитриевич 192
Данько Даниил Юрьевич

МБОУ лицей №3 им. главного маршала авиации А.Е.Головакова,г.Дзержинский

Ишимова Мария Олеговна АНО СОШ "Сосны"
Катинская Диана Тимуровна ГБОУ СОШ 304
Ковалева Василиса Алексеевна гимназия на Юго-Западе №1544
Корнеев Павел Леонидович

ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"

(Структурное подразделение "Гимназия")"

Кравченко Павел Андреевич ГБОУ Школа №956
Кристовский Николай Всеволодович 179
Лапина  Надежда  Алексеевна 179
Леонова Софья Андреевна МБОУ лицей №22
Лях Валерия Игоревна Школа-интернат "Интеллектуал"
Михина Елена Александровна Школа-интернат Интеллектуал
Некрасова Софья Михайловна 179
Олейник Глеб Александрович 1223
Панкин Марк Сергеевич СОШ №179 МИОО
Печенева Анастасия Алексеевна Гимназия г.Обнинск
Пискарев Даниил  Игоревич 179
Потанина Дарья Михайловна ГБОУ "Школа 192"
Потапенко Елена Юрьевна 179 МИОО
Распертов Павел  Владимирович 179
Реутов Артем Владимирович МБОУ СОШ №3 г. Пущино
Сидорова Майя  Дмитриевна МОУ Гимназия №3 г.Королёв
Сопилко Наталия  Геннадьевна 179
Сотников Иван  Владимирович 192
Степанов Дмитрий Вадимович 179
Сухова Наталия  Сергеевна 1567
Токарева Василиса Михайловна ГБОУ школа № 171
Уваров Георг Владимирович 875
Уграицкая Василиса Маратовна МБОУ гимназия "Пущино"
Хайретдинова Валерия Олеговна АГ СПБГУ
Череданова Виктория Романовна ГБОУ города Москвы "Школа № 354 имени Д.М. Карбышева
Щеглова Василиса Павловна 1223
Юдина Евгения Алексеевна МБОУ лицей 11
Якубова Эльвира Валерьевна ГБОУ СОШ № 2094 (ШО № 403)