6 класс

1 место
Башкирцева Екатерина Владимировна, 1557

2 место
Боева Ярослава Андреевна, Химический лицей г.Тулы
Неверов Александр Михайлович, 548

3 место
Киселев Всеволод Георгиевич, 610 г.Санкт-Петербурга
Неудахина Алиса Алексеевна, 1568

Почетная грамота
Бугрова Алиса Денисовна, Физтех лицей
Букреева Ольга Игоревна, Химический лицей г.Тулы
Волков Лев Дмитриевич, 192
Евстратов Савва Владимирович, 610 г.Санкт-Петербург
Лошаков Максим Дмитриевич, Интеллектуал
Могилевич Тимофей Алесеевич, 1557
Остроух Максимиллиан Андреевич, лицей Вторая школа
Потехин Денис Александрович,  610 г.Санкт-Петербурга
Фомичева Юлия Сергеевна, Химический лицей г.Тулы


7 класс

1 место
Ковыляева Анна Константиновна, Раменская муниципальная гимназия

2 место
Котик Анастасия Алексеева, 179

3 место
Демьянченко Олег Сергеевич, лицей Вторая школа

Почетная грамота
Барышников Антон Константинович, Интеллектуал
Бартенев Павел Андреевич, 1568
Ватолкина Ника Александровна, Интеллектуал
Гордийчук Маргарита Андреевна, 1567
Кулакова Дарья Игоревна, 2006
Малеванник Валерия Романовна, Химический лицей г.Тулы
Обрящиков Иван Евгеньевич, Химический лицей г.Тулы
Романова Татьяна Андреевна, Интеллектуал
Цидулко Аглая Григорьевна, 179
Чернов Никита Олегович, 1568


8 класс

1 место
Поливин Данила Юрьевич, 1567

2 место
Семина Мария Александровна, 192

3 место
Архипова Анастасия Станиславовна, Интеллектуал
Дадыкин Иван Антонович, 1543
Зубарева Валерия Михайловна, Брянский городской лицей №1

Почетная грамота
Алиева Майя Камандаровна, 2
Григорян Виктория Рубеновна, Интеллектуал
Ефремова Анастасия Дмитриевна, МШЗД
Калиниченко Андрей Леонидович, 1567
Птицына Елена Владимировна, 192
Рудый Всеволод Вадимович, Интеллектуал


9 класс

1 место
Королева Анна Сергеева, 192

2 место
Губанов Евгений Сергеевич, 192
Пашковская Татьяна Анатольевна, 57
Смирнов Вадим Маратович, 642 г.Санкт-Петербурга

3 место
Алимпиев Егор Олегович, лицей №2 г.Тулы
Масанова Анастасия Алексеевна, 192

Почетная грамота
Бутримайте Яна Андрюсовна, 1567
Кашин Кирилл Вадимович, 1543
Половинкина Екатерина Николаевна, 1388
Тихоненко Платон Алексеевич, 11 г.Обнинска


10 класс

1 место
Тихомиров Никита Петрович, 1543

2 место
Калугин Иван Сергеевич, 1468
Никитин Иннокентий Дмитриевич, 1303

3 место
Кравченко Павел Андреевич, 956
Уваров Георг Владимирович, 875 

Почетная грамота
Аксенова Мария Дмитриевна, 1543
Биба Дмитрий Андреевич, 1543
Ковалева Василиса Алексеевна, 1543
Панкин Марк Сергеевич, 179
Пискарев Даниил Игоревич, 179
Потанина Дарья Михайловна, 192
Талызина Ирина Александровна, 179
Токарева Василиса Михайловна, 171


11 класс

1 место
Мамаева Марина Васильевна, 57

2 место
Петрова Мария Алексеевна, Интеллектуал
Раевский Роман Игоревич, 505 г.Санкт-Петербурга

3 место
Авдюнина Полина Вячеславовна, гимназия им. Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских
Аксенова Юлия Олеговна, 1388
Кузнецов Александр Сергеевич, 1543

Почетная грамота
Андреева Юлия Владимировна, Красногорская СОШ
Бикмулина Полина Юрьевна, 315
Брагин Андрей Максимович, 1388
Яшенкова Ярославна Сергеевна, 43 г.Санкт-петербурга