Поздравляем победителей Первого (письменного) тура ШБО 2015 года!

В этом году проходные баллы составили:

6 класс - 9,8

7 класс - 12,4

8 класс - 14,6

9 класс - 11,9

10 класс - 12,6

11 класс - 7

Ниже можно посмотреть списки участников, приглашенных на второй тур, а также полные результаты 1 тура (баллы всех участников).

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Скачать таблицу с итогами 1 тура (баллами) по всем классам.


6 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Фамилия, имя, отчество Школа Место написания Олимпиады
Агеев Артём Андреевич 192 Москва
Арзамасская Инга Игоревна 23 Москва
Башкирцева Екатерина Владимировна 1557 Москва
Беличенко Екатерина Сергеевна 192 Москва
Боева Ярослава Андреевна Химико-биологический лицей Тула
Бугрова Алиса Денисовна Физтех лицей Москва
Букреева Ольга Игоревна Химический лицей Тула
Вермель Максимилиан Андреевич 1944 Москва
Волков Лев Дмитриевич 192 Москва
Евстратов Савва Владимирович 610 Санкт-Петербург
Завгородняя Анна Игоревна гимназия 1619 им. М. И. Цветаевой Москва
Зайцева Мария Олеговна 293 Москва
Зоров Михаил Иванович 192 Москва
Киселев Всеволод Георгиевич 610 Санкт-Петербург
Лошаков Максим Дмитриевич Интеллектуал Москва
Малыгин Алексей Евгеньевич Лицей "Вторая школа" Москва
Маренков Никита Александрович 38 Москва
Могилевич Тимофей Алексеевич 1557 Москва
Неверов Александр Михайлович 548 Москва
Неудахина Алиса Алексеевна 1568 Москва
Остроух Максимилиан Андреевич Лицей "Вторая школа" Москва
Павлов Владимир Андреевич Лицей "Вторая школа" Москва
Пеньковая Анастасия Сергеевна 192 Москва
Погребняк Полина Андреевна LITC г. Лимассол Кипр
Потехин Денис Александрович 610 Санкт-Петербург
Суздаленко Анна Сергеевна 179 Москва
Фомичева Юлия Сергеевна Химический лицей Тула
Французова Екатерина Игоревна 192 Москва
Шершов Ярослав Максимович Химический лицей Тула
Шипигузова Елена Игоревна Пансион Воспитанниц МО РФ Москва
Шулятьев Никита Евгеньевич 1944 Москва
Шаталина Вероника Александровна 548 "Царицыно" Москва

Скачать таблицу с итогами 1 тура (баллами) по 6 классу.

Наверх

 


7 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Фамилия, имя, отчество Школа Место написания Олимпиады
Базикалова Виктория Юрьевна 369 Санкт-Петербург
Бартенев Павел Андреевич 1568 Москва
Барыкин Алексей Дмитриевич 1568 Москва
Барышников Антон Константинович Интеллектуал Москва
Бурлаков Юрий Алексеевич 1543 Москва
Ванькова Мария Николаевна 33 Москва
Васильева Александра Леонидовна Пансион Воспитанниц МО РФ Москва
Ватолкина Ника Александровна Интеллектуал Москва
Владимирский Георгий Михайлович 141 Москва
Вянни Анастасия Андреевна 116 Санкт-Петербург
Главатских Анна Сергеевна 192 Москва
Гордийчук Маргарита Андреевна 1567 Москва
Демьянченко Олег Сергеевич Лицей "Вторая школа" Москва
Каменский Артемий Михайлович 1568 Москва
Ковыляева Анна Константиновна Раменская муниципальная гимназия Москва
Козлова Екатерина Алексеевна 192 Москва
Колеватов Василий Алексеевич 1208 Москва
Котик Анастасия Алексеевна 179 Москва
Крамкова Варвара Константиновна 11 Москва
Кулакова Дарья Игоревна 2006 Москва
Малеванник Валерия Романовна Химический лицей Тула
Малов Федор Федорович 1208 Москва
Мишин Игорь Александрович 180 Санкт-Петербург
Обрящиков Иван Евгеньевич Химический лицей Тула
Панова Татьяна Вячеславовна 1514 Москва
Романова Татьяна Андреевна Интеллектуал Москва
Рочева Елизавета Сергеевна 1567 Москва
Садекова Алиса Алиевна Интеллектуал Москва
Свинцов Михаил Александрович 179 Москва
Сурич Кирилл Александрович 4 Обнинск
Тимофеева Елизавета Игоревна 1343 Москва
Цидулко Аглая Григорьевна 179 Москва
Чернов Никита Олегович 1568 Москва
Чеснокова Ангелина Николаевна Интеллектуал Москва
Чикин Фёдор Константинович 2105 Москва
Шаталина Вероника Александровна 548 "Царицыно" Москва

Скачать таблицу с итогами 1 тура (баллами) по 7 классу.

Наверх

 


8 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Фамилия, имя, отчество Школа Место написания Олимпиады
Александров Владимир Владимирович 1543 Москва
Александрова Анна Юрьевна 179 Москва
Алиева Майя Камандаровна 2 Москва
Аржевикина Анна Андреевна 192 Москва
Архипова Анастасия Станиславовна Интеллектуал Кипр
Бабаян Никита Вачеевич Гимназия 1619 им. М.И.Цветаевой Москва
Бычков Михаил Валерьевич L.I.T.C. Кипр
Васильченко Илья Вячеславович 218 Москва
Волга Наталья Романовна 258 Санкт-Петербург
Григорян Виктория Рубеновна Интеллектуал Москва
Дадыкин Иван Антонович 1543 Москва
Дармостук Александр Андреевич 192 Москва
Ефремова Анастасия Дмитриевна МШЗД Москва
Зайцев Георгий Антонович Лицей 1568 им. П.Неруды Москва
Зубарева Валерия Михайловна Брянский городской лицей № 1 Брянск
Казаков Илья Дмитриевич 179 Москва
Калиниченко Андрей Леонидович 1567 Москва
Катруха Вероника Алексеевна 192 Москва
Киселев Александр Дмитриевич 1571 Москва
Колесникова Ульяна Константиновна 1543 Москва
Критари Екатерина Дмитриевна 258 Санкт-Петербург
Литвинова Екатерина Юрьевна Физтех-лицей Москва
Ляхова Татьяна Дмитриевна 5 Брянск
Никишина Валерия Валерьевна Химический лицей Тула
Овчинникова Александра Дмитревна 192 Москва
Поливин Данила Юрьевич 1567 Москва
Птицына Елена Владимировна 192 Москва
Рубакова Александра Алексеевна 1189 им. И.В.Курчатова Москва
Рудый Всеволод Вадимович Интеллектуал Кипр
Семина Мария Александровна 192 Москва
Тиунова Ольга Никитична Интеллектуал Москва
Филонов Леонид Романович Брянский городской лицей № 1 Брянск
Фомин Артём Дмитриевич 1981 Москва
Черникова Арина Германовна Химический лицей Тула

Скачать таблицу с итогами 1 тура (баллами) по 8 классу.

Наверх

 


9 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Фамилия, имя, отчество Школа Место написания Олимпиады
Алимпиев Егор Олегович 2 Тула
Анисов Денис Эдуардович 179 Москва
Бутримайте Яна Андрюсовна 1567 Москва
Губанов Евгений Сергеевич 192 Москва
Гумеров Руслан Ильдарович 1543 Москва
Даценко Вера Павловна 179 Москва
Дубар Мэриам Интеллектуал Москва
Егокин Никита Алексеевич 1567 Москва
Иванян Георгий Хритофорович 1543 Москва
Капитонова Анна Алексеевна Киреевская СОШ №7 Тула
Кашин Кирилл Вадимович 1543 Москва
Кондратьева Майя Евгеньевна Интеллектуал Москва
Королева Анна Сергеевна 192 Москва
Красильников Александр Игоревич 179 Москва
Маркина Алёна Владиславовна 1246 Москва
Масанова Анастасия Алексеевна 192 Москва
Масленникова Екатерина Олеговна 97 Москва
Миньковская Александра Михайловна 57 Москва
Мотора Дарья Ильинична 42 Санкт-Петербург
Пашковская Татьяна Анатольевна 57 Москва
Петропавловский Михаил Михайлович 1543 Москва
Половинкина Екатерина Николаевна 1388 Москва
Прохорова Екатерина Андреевна 654 им А.Д Фридмана Москва
Раева Анастасия Сергеевна Лицей Москва
Русецкая Елизавета Сергеевна ЧаЩа Обнинск
Седлов Илья Андреевич 171 Москва
Секретова Елизавета Константиновна 1543 Москва
Смирнов Вадим Маратович 642 Санкт-Петербург
Тихоненко Платон Алексеевич 11 Обнинск
Цыганок Елена Романовна 1543 Москва

Скачать таблицу с итогами 1 тура (баллами) по 9 классу.

Наверх

 


10 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Фамилия, имя, отчество Школа Место написания Олимпиады
Агальцова Полина Михайловна Интеллектуал Москва
Аксёнова Мария Дмитриевна 1543 Москва
Биба Дмитрий Алексеевич 1543 Москва
Бикмурзина Фаина Дмитриевна 1568 Москва
Варламов Артём Дмитриевич 192 Москва
Веселовская Мария Алексеевна 171 Москва
Гавриленкова Алина Александровна Химический лицей Тула
Галкин Андрей Олегович Интеллектуал Москва
Евдокимова Ева Михайловна 179 Москва
Калугин Иван Сергеевич 1468 Москва
Ковалёва Василиса Алексеевна 1543 Москва
Кондратьева Дарья Андреевна 192 Москва
Кравченко Павел Андреевич 956 Москва
Лобанова Рольга Андреевна 1636 Москва
Мелешенко Анна Алексеевна Интеллектуал Москва
Мирзоян Даниил Артурович 179 Москва
Михайлова Анастасия Александровна 15 Москва
Мурзякова Надежда Алексеевна СУНЦ МГУ Москва
Никитин Иннокентий Дмитриевич 1303 Москва
Панкин Марк Сергеевич 179 Москва
Пискарёв Даниил Игоревич 179 Москва
Попов Алексей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва
Попова Екатерина Владимировна 192 Москва
Потанина Дарья Михайловна 192 Москва
Потапенко Елена Юрьевна 179 Москва
Ратновская Анна Владимировна 5 Москва
Солонович Вера Вадимовна Интеллектуал Москва
Сухова Наталья Сергеевна 1567 Москва
Талызина Ирина Александровна 179 Москва
Тихомиров Никита Петрович 1543 Москва
Токарева Василиса Михайловна 171 Москва
Уваров Георг Владимирович 875 Москва

Скачать таблицу с итогами 1 тура (баллами) по 10 классу.

Наверх

 


11 класс

Список приглашенных на второй тур олимпиады:

Фамилия, имя, отчество Школа Место написания Олимпиады
Авдюнина Полина Вячеславовна 201 имени геров Советского Союза З. И А. Космодемьянских Москва
Аксенова Юлия Олеговна 1388 Москва
Андреева Юлия Владимировна Красногорская СОШ Москва
Анохина Юлия Юрьевна 36 Орел
Астахова Екатерина Андревна Гимназия Обнинск
Ашуркова Татьяна Павловна 192 Москва
Бикмулина Полина Юрьевна 315 Москва
Брагин Андрей Максимович 1388 Москва
Буренков Игорь Сергеевич 1543 Москва
Буянов Илья Георгиевич 1543 Москва
Галстян Татьяна Артуровна 1388 Москва
Давыдов Яков Валерьевич 1567 Москва
Долгорукова Алина Евгеньевна 683 Москва
Долин Александр Игоревич 760 Москва
Калинин Данил Сергеевич 171 Москва
Карпушенко Павел Владимирович 152 Москва
Кузнецов Александр Сергеевич 1543 Москва
Мамаева Марина Васильевна 57 Москва
Мамаева Мария Алексеевна 181 Санкт-Петербург
Минеева Дария Тимуровна 1508 Москва
Петрова Мария Алексеевна Интеллектуал Кипр
Пичкалева Анна Дмитриевна Интеллектуал Москва
Попова Карина Алексеевна ТХЛ Тула
Раевский Роман Игоревич 505 Санкт-Петербург
Рябова Екатерина Евгеньевна 1535 Москва
Таланова Виктория Александровна 57 Москва
Федорова Елена Денисовна 627 Москва
Холостов Георгий Дмитриевич 6 Москва
Шевченко Софья Александровна 1553 им. В.И.Вернадского Москва
Штергер Инна Васильевна Лицей Москва
Юрманова Екатерина Эдуардовна Химический лицей Тула
Ященкова Ярославна Сергеевна 43 Санкт-Петербург

 

Скачать таблицу с итогами 1 тура (баллами) по 11 классу.

Наверх