Поздравляем победителей и призеров LXIV ШБО МГУ!

 

6 класс

I место

Демьянченко Олег Сергеевич, школа №1514

II место

Малеванник Валерия, Химический лицей г. Тулы

Васюкова Анастасия Алексеевна, школа №1521

Кабановский Даниил, школа "Интеллектуал"

III место

Артюхов Матвей, гимназия №1 г. Ульяновска

Фёдорова Вера Ильинична, школа "Интеллектуал"

Почетная грамота

Ватолкина Ника Александровна, школа №1189

Раевская Алеся Станиславовна, школа №179 МИОО

Рожкова Мария Костантиновна, школа №1507

Мажаев Дмитрий Алексеевич, школа №520

Ванькова Мария Николаевна, школа №33

Котик Анастасия Алексеевна, школа №179 МИОО

 

7 класс

I место

Катруха Вероника Алексеевна, школа №192

II место

Григорян Виктория Рубеновна, школа "Интеллектуал"

III место

Дадыкин Иван Антонович, школа №1543

Сёмина Мария Александровна, школа №192

Ильчук Павел Сергеевич, школа "Интеллектуал"

Почетная грамота

Казаков Илья Дмитриевич, школа №179 МИОО

Архипова Анастасия Станиславовна, школа "Интеллектуал"

Аржевикина Анна Андреевна, школа №192

Тиунова Ольга Никитична, школа "Интеллектуал"

Птицына Елена Владимировна, школа №192

Поливин Данила Юрьевич, школа №1567


8 класс

I место

Прохорова Екатерина Андреевна, школа №654

II место

Лущевич Софья Владимировна, МАОУ №5 "Гимназия" г.Мегион

Пашковская Татьяна Анатольевна, школа №1189 им. Курчатова

III место

Губанов Евгений Сергеевич, школа №1315

Половинкина Екатерина Николаевна, школа №1388

Миньковская Александра Михайловна, школа №1189 им. Курчатова

Почетная грамота

Антонец Светлана, школа №8 г. Елизово Камчатской области

Костюк Климентий Алексеевич, школа №1543

Иванян Георгий Христофорович, школа №1543

Елисеев Антон Юрьевич, школа №1543

Гумеров Руслан Ильдарович, школа №1543

 

9 класс

I место

Потапенко Елена Юрьевна, школа №179 МИОО

II место

Рюмина Екатерина Даниловна, школа "Интеллектуал"

Уваров Егор Владимирович, школа №875

Попов Алексей,  школа №132 г. Самары

III место

Уграицкая Василиса Маратовна, гимназия "Пущино", г. Пущино

Почетная грамота

Бикмурзина Фаина Дмитриевна, школа №1568

Гайткунова Рада Азатовна, школа №1468

Аникеев Даниил Андреевич, школа "Интеллектуал"

Кислица Евгений,  школа №1 г.Петропавловск-Камчатский

Шишкин Егор, гимназия г. Раменское

Токарева Василиса Михайловна, школа №171

 

10 класс

I место

Петрова Мария Алексеевна, школа "Интеллектуал"

II место

Мамаева Марина Васильевна, школа №57

Грановский Дмитрий Львович, школа №1567

III место

Воронова Анна Дмитриевна, школа №192

Давыдов Яков Валерьевич, школа №1567

Соловьева Софья Алексеевна, школа №192

Почетная грамота

Бурдунина Анна Андреевна, Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б.Ольбинского

Карпушенко Павел Владимирович, школа №152

Отращенко Андрей Егорович, школа №1567

Галстян Татьяна Артуровна, школа №1388

 

11 класс

I место

Не присуждалось

II место

Зайцева Виктория Александровна, школа №1535

Степанов Евгений Алексеевич, школа №1576

III место

Но Ирина Игоревна, школа №1388

Заяц Евгений Андреевич, школа №1543

Лесковец Екатерина Валерьевна, лицей №507

Почетная грамота

Бикметова Кристина Романовна, интернат "Лидер" г.Волгограда

Волынникова Евгения Николаевна, школа №843

Данилин Игорь Вячеславович, школа №1543

Кутерчина Агата Дмитриевна, школа №1253

Нефедова Алина Алексеевна, школа №1520

Сафронова Валерия Владимировна, школа №1