6 класс

      I место

Князев Степан Георгиевич (Москва, "Интеллектуал")
Обрящиков Иван Евгеньевич (Тула, Химлицей)

      II место

Гараев Азат Камилевич (Набережные Челны, лицей № 36)
Дадыкин Иван Антонович (Москва, гимназия 1543)
Клиников Евгений Алексеевич (Ессентуки, школа № 4)

      III место

Кабановский Даниил (Москва, экстернат, 4 класс)
Казаков Илья Дмитриевич (Москва, школа № 1189)
Селифанова Ксения Витальевна (Геленджик, школа № 2)

      Почётная грамота

Александров Владимир Владимирович (Москва, гимназия 1543)
Григорян Виктория Рубеновна (Москва, "Интеллектуал")
Семина Мария Александровна (Москва, школа № 1387)
 

7 класс

      I место

Кузнецов Александр Дмитриевич (Киров, Физико-математический лицей)

      II место

Бобылева Виталия Сергеевна (Тула, Химлицей)
Парамонов Михаил Сергеевич (Москва, гимназия 1543)
Федоркина Мария Олеговна (Москва, "Интеллектуал")

      III место

Гумеров Руслан Ильдарович (Москва, гимназия 1543)
Порошина Тамара Юрьевна (Киров, Физико-математический лицей)

      Почётная грамота

Павлюков Антон Олегович (Москва, ФМЛ 1568)
Пашковская Татьяна Анатольевна (Москва, школа № 1189)
Прохорова Екатерина Андреевна (Москва, школа № 654)
Сафарян Левон Араикович (Москва, школа № 1914)
 

8 класс

      I место

Уваров Георг Владимирович (Москва, школа № 875)

      II место

Селифанова Мария Витальевна (Геленджик, школа № 2)

      III место

Азбукина Надежда Витальевна (Воскресенск, гимназия № 1)
Михайлова Анастасия Михайловна (Клин, гимназия № 15)

      Почётная грамота

Аксенова Мария Дмитриевна (Москва, гимназия 1543)
Веселовская Мария Алексеевна (Москва, школа № 179)
Картошкин Антон Александрович (Москва, "Логос")
Михина Елена Александровна (Москва, школа № 192)
Попова Екатерина Владимировна (Москва, школа № 1329)
Токарева Василиса Михайловна (Москва, школа № 126)
Уграицкая Василиса Маратовна (Пущино, гимназия "Пущино")
 

9 класс

      I место

Ломакин Артем Игоревич (Москва, школа № 192)

      II место

Голубцов Виталий Сергеевич (г. Березники Пермской обл., школа № 2)
Пекарский Евгений Игоревич (Тула, Химлицей)

      III место

Воронова Анна Дмитриевна (Москва, школа № 192)
Грановский Дмитрий Львович (Москва, гимназия 1567)
Минина Елизавета Петровна (Москва, школа № 2007)

      Почётная грамота

Ашуркова Татьяна Павловна (Москва, школа № 192)
Будкин Алексей Всеволодович (Москва, "Интеллектуал")
Карпушенко Павел Владимирович (Москва, школа № 152)
Петрова Мария Алексеевна (Малоярославец, школа № 22)
Пичкалёва Анна Дмитриевна (Москва, школа № 1388)
Юрлова Дарья Дмитриевна (Москва, гимназия 1525)
 

10 класс

      I место

Гузеев Виталий Вячеславович (Москва, СУНЦ)

      II место

Лукьянов Даниил Константинович (Москва, гимназия 1543)

      III место

Абашева Анна Эдуардовна (Обнинск, гимназия)
Бессмертный Александр Игоревич (Москва, гимназия 1514)
Цветкова Мария Николаевна (Москва, "Интеллектуал")

      Почётная грамота

Заяц Евгений Андреевич (Москва, гимназия 1543)
Росткова Александра Владимировна (Москва, школа № 2006)
Титов Олег Юрьевич (Москва, школа № 1253)
Фарапонова Татьяна Сергеевна (Москва, школа № 179)
Чирков Валерий Георгиевич (Москва, гимназия 1567)
 

11 класс

      I место

Колесник Матвей Владимирович (Москва, "Интеллектуал")

      II место

Петри Наталья Дмитриевна (Москва, гимназия 1543)

      III место

Бакумова Анна Денисовна (Москва, "Интеллектуал")
Калугина Анастасия Евгеньевна (Москва, гимназия 1567)
Кузнецов Никита Михайлович (Москва, школа № 641)
Пирогов Сергей Александрович (Москва, школа № 635)

      Почётная грамота

Горбунов Александр Алексеевич(Москва, школа "Муми-Тролль")
Колчевский Николай Николаевич (Долгопрудный, гимназия № 12)
Миронов Иннокентий Дмитриевич (Москва, "Интеллектуал")
Побиванцева Алиса Андреевна (Москва, школа № 1253)
Самохвалова Анастасия Викторовна (Москва, школа № 179)
Терентьев Антон Алексеевич (Москва, школа № 82)