6 класс

ФИО Школа I тур II тур III тур
Чупанова Марьям Хизриевна Интеллектуал 13,5 24 I место
Маргасюк Сергей Дмитриевич 2007 14 25+ II место
Уваров Георг Владимирович 875 13,7 22 II место
Баранов Иван Андреевич г.Боровск, ноосферная школа 9,5 22 III место
Гребенщикова Анастасия Дмитриевна Интеллектуал 13,2+0,3 22 III место
Крюкова Екатерина Андреевна Интеллектуал 11 22 III место
Шевцов Ярослав Дмитриевич Дмитров, гимназия Логос 15,3 22 грамота
Галкина Анастасия Евгеньевна Тула, химлицей 11,7 23 грамота
Сухова Наталия Сергеевна 1694 10,4 22 грамота
Завьялова Полина Сергеевна 1543 10,9 22 грамота

7 класс

ФИО Школа I тур II тур III тур
Лукьянова Даниил Константинович 2007 19,7+4,0 24 I место
Гузеев Виталий Вячеславович Островецкая средняя 17,3+3,2 24 II место
Абашева Анна Эдуардовна Обнинск, гимназия 14,8+4,2 25 II место
Клочков Ярослав Юрьевич Обнинск, гимназия 12,6 25 II место
Смирнова Екатерина Александровна Тула, химлицей 13,8 23 III место
Чирков Валерий Георгиевич 1567 18,0+1,5 22 III место
Мефедова София Романовна Люберцы, шк.15 12,4 23 грамота
Плиева Мадина Ибрагимовна Интеллектуал 14,2 22 грамота
Лобода Александр Вадимович 11 14,1 22 грамота

8 класс

ФИО Школа I тур II тур III тур
Журавлева Елена Игоревна Тульский Химлицей 19,1+3,8 22 I место
Гольцова Александра Сергеевна г.Орел, шк.40 9 25 II место
Калугина Анастасия Евгеньевна 1567 12,8 20 III место
Борщевская Рахиль Игоревна 1567 7,9 22 грамота
Бакумова Анна Интеллектуал 23 грамота
Вишняков Павел Александрович 2007 11,2+3 25 грамота
Узеньков Глеб Алексеевич 661 8,7 22 грамота
Белоусов Георгий Романович 1524 8,1 21 грамота
Ашихина Дарья Андреевна 1543 10,3 21 грамота
Петри Наталия Дмитриевна 1543 14,7+1 23 грамота

9 класс

ФИО Школа I тур II тур III тур
Козлова Мария Ильинична Интеллектуал 12,1 27 I место
Овчинников Степан Владимирович Интеллектуал 11,4 28 II место
Бизин Михаил Сергеевич 1543 12,9 25 III место
Сухов Николай 27 III место
Иванова Анна Александровна 1543 14,4 27 грамота
Матвеева Татьяна Валерьевна 507 17,2 28 грамота
Коренькова Анна Александровна 1543 20,3+1,4 26 грамота
Борисова Полина Борисовна 1543 12,9 26 грамота
Гольдин Даниил Юрьевич 1543 14,2 25 грамота
Горшунова Елена Михайловна 1000 18,4 25 грамота
Киргизова Виталина Игоревна 1543 19,1 28 грамота
Брюханова Наталия Андреевна 315 10,4 27 грамота

10 класс

ФИО Школа 1 тур 2 тур 3 тур
Шаяхметов Ранас Асхатович 1 с. Челно-Вершины 23,1+10,4 28 I место
Горбачева Анна Максимовна 192 16,1 26 II место
Жевелюк Екатерина Александровна 1543 18,4 28 II место
Недогреева Ольга Алексеевна 520 13,7 30 III место
Саневич Марк Рафаилович ТХЛ 17,3+1,5 30 III место
Кропочева Екатерина Вадимовна 5 г. Хотьково 14,1 26 III место
Рябчевская Екатерина Михайловна 1567 14,8+0,5 25 грамота
Дьякова Анна Вадимовна 520 19,3+1,1 26 грамота
Митева Анна Степановна "Интеллектуал" 21,2+5,6 26 грамота
Шевелева Софья Александровна 520 13,2 29 грамота
Вето Дарья Вячеславовна 520 12,6 28 грамота

11 класс

ФИО Школа I тур II тур III тур
Цфасман Елизавета Михайловна гимназия 1543 16,2 27 I место
Тверская Елизавета Игоревна 1280 17,6 28 II место
Игнатова Ксения Игоревна 520 23,7+0,9 25 II место
Ежова Надежда Игоревна 1504 25,8+4,4 30 III место
Устьянцев Илья Германович 192 29+3,2 28 III место
Мудрова Софья Вячеславовна 520 13,5+0,5 26 III место
Карпулевич Анастасия Андреевна 1194 14,1+0,5 27 грамота
Левицкая Ольга Сергеевна 1210 16 27 грамота
Васильевская Альбина Маратовна 520 20,5+0,5 25 грамота
Макарова Людмила Игоревна 1539 12,5+0,5 26 грамота
Павлов Дмитрий Александрович 1528 12,4 25 грамота